Iscritti 2018

Elenco ufficiale iscritti Ultra Milano Sanremo Single Stage

Bib # Name Surname Country RACE Gender
1 Joao Oliveira Portugal SINGLE-STAGE M
2 Liz Bauer United States of America SINGLE-STAGE F
3 Daniele Alimonti Italy SINGLE-STAGE M
4 Federico De Rossi Italy SINGLE-STAGE M
5 Cinzia Maverna Italy SINGLE-STAGE F
6 Armando Quadrani Italy SINGLE-STAGE M
7 Moreno Nadal Italy SINGLE-STAGE M
8 Albert Urbanovich Russian Federation SINGLE-STAGE M
9 Ivan Zaborskiy Russian Federation SINGLE-STAGE M
10 Massimo Semprini Italy SINGLE-STAGE M
11 Ilario Simonetta Italy SINGLE-STAGE M
12 Michelangelo Costanzo Italy SINGLE-STAGE M
13 Michal Cinciala Czech Republic SINGLE-STAGE M
14 Hector Bengolea Argentina SINGLE-STAGE M
15 Manuel Viezzi Italy SINGLE-STAGE M
16 Hendra Wijaya Indonesia SINGLE-STAGE M
17 Antonio Lattarulo Italy SINGLE-STAGE M
18 Christian Ritella Sweden SINGLE-STAGE M
19 Jacques Castan France SINGLE-STAGE M
20 Francis Pelmont France SINGLE-STAGE M
21 Giuseppe Cialdini Italy SINGLE-STAGE M
22 Giuseppe Natale Italy SINGLE-STAGE M
23 Nicolàs Kierdelewicz Argentina SINGLE-STAGE M
24 Davide Gallina Italy SINGLE-STAGE M
25 Roberto Dagati Italy SINGLE-STAGE M
26 Luca Aiudi Italy SINGLE-STAGE M
27 Giancarlo Filonzi Italy SINGLE-STAGE M
28 Michele Bernasconi Switzerland SINGLE-STAGE M
29 Antonella Manzoli Italy SINGLE-STAGE F
30 Paolo Bucci Italy SINGLE-STAGE M
31 Daniele Camana Italy SINGLE-STAGE M
32 Davide Lugato Italy SINGLE-STAGE M
33 Aurelia Rocchi Republic of Moldova SINGLE-STAGE F
34 Jean -Louis Valderrama France SINGLE-STAGE M
35 Roberto Zamboni Italy SINGLE-STAGE M
36 William Da Roit Italy SINGLE-STAGE M
37 Giuliano Pavan Italy SINGLE-STAGE M
38 Agostino Maresca Italy SINGLE-STAGE M
39 Paolo Fortese Italy SINGLE-STAGE M
40 Gianluigi Di Vattimo Italy SINGLE-STAGE M
41 Chiaffredo Claudio Boaglio Italy SINGLE-STAGE M
42 Antonella Feltrin Italy SINGLE-STAGE F
43 Nikolaos Sideridis Greece SINGLE-STAGE M
44 Kimberlie Budzik United States of America SINGLE-STAGE F
45 Philippe Rosset Switzerland SINGLE-STAGE M
46 Petri Perttilä Finland SINGLE-STAGE M
47 Marcello Mastrodicasa Italy SINGLE-STAGE M
48 Fulvio Moneghini Italy SINGLE-STAGE M
49 Paolo Aiudi Italy SINGLE-STAGE M
51 Angelo Cislaghi Italy SINGLE-STAGE M
52 Daniele Drago Italy SINGLE-STAGE M
53 Eusébio Bochons Spain SINGLE-STAGE M
59 Francesco Cannito Italy SINGLE-STAGE M
54 Antonio Tallarita Italy SINGLE-STAGE M

Elenco ufficiale staffette iscritte UMS18

Name Surname Bib # RACE Country
Ercole Lamanna Feel Free – 1 RELAY ITALY
Paola Coccato Feel Free – 2 RELAY ITALY
Simone Bianchi Feel Free – 3 RELAY ITALY
Sara Maria Enge Feel Free – 4 RELAY ITALY
Paola Gabriella Corini Feel Free – 5 RELAY ITALY
Paolo Bottino Ultra Marathon Dianese – 1 RELAY ITALY
Cosimo Borgese Ultra Marathon Dianese – 2 RELAY ITALY
Bruno Chieno Ultra Marathon Dianese – 5 RELAY ITALY
Michele Calcagno Ultra Marathon Dianese – 4 RELAY ITALY
Alessio Revello Ultra Marathon Dianese – 3 RELAY ITALY
Mirela Hilaj Tutti per Fabio – 1 RELAY ITALY
Ivano Papetti Tutti per Fabio – 2 RELAY ITALY
Lia Tufano Tutti per Fabio – 3 RELAY ITALY
Mirko Vitrani Tutti per Fabio – 4 RELAY ITALY
Lucio Bordin Tutti per Fabio – 5 RELAY ITALY
Giorgio Fiori Bergteam belincheteam – 1 RELAY ITALY
Davide Ansaldo Bergteam belincheteam – 2 RELAY ITALY
Ernesto Ciravegna Bergteam belincheteam – 3 RELAY ITALY
Giuseppe Squillace Bergteam belincheteam – 4 RELAY ITALY
Virginia Oliveri Bergteam belincheteam – 5 RELAY ITALY
Stefania Naibo Davanti a Moreno… – 1 RELAY ITALY
Emanuele Bottiroli Davanti a Moreno… – 2 RELAY ITALY
Sara Kristina Sjoedin Scolari Davanti a Moreno… – 3 RELAY ITALY
Gianluca Pellegrinelli Davanti a Moreno… – 4 RELAY ITALY
Stefano Toffoli Davanti a Moreno… – 5 RELAY ITALY
Antonio Bacchi Tartarughe della Kirghisia – 1 RELAY ITALY
Pier Giuseppe Monegato Tartarughe della Kirghisia – 2 RELAY ITALY
Daniele Antonio Rizzato Tartarughe della Kirghisia – 3 RELAY ITALY
Ruggiero Isernia Tartarughe della Kirghisia – 4 RELAY ITALY
Lucio Caroni Tartarughe della Kirghisia – 5 RELAY ITALY
Marisa Giovanna Re Tartadonne – 1 RELAY ITALY
Antonietta Ferrara Tartadonne – 2 RELAY ITALY
Francesca Capelloni Tartadonne – 3 RELAY ITALY
Anna Mazzetta Tartadonne – 4 RELAY ITALY
Laura Scapin Tartadonne – 5 RELAY ITALY

Elenco ufficiale iscritti alla Ultra del Turchino

Name Surname Bib # RACE Country Gender
Stefano Ameglio 13 UMS-ULTRA DEL TURCHINO Italy M
Marino Avanti 17 UMS-ULTRA DEL TURCHINO Italy M
Simone Barcellona 51 UMS-ULTRA DEL TURCHINO Italy M
Gianluca Bellato 67 UMS-ULTRA DEL TURCHINO Italy M
Giulia Bellato 68 UMS-ULTRA DEL TURCHINO Italy F
Luca Bocchi 38 UMS-ULTRA DEL TURCHINO Italy M
Paolo Bressy 73 UMS-ULTRA DEL TURCHINO Italy M
Federico Brugnolo 41 UMS-ULTRA DEL TURCHINO Italy M
Kirsi Burzio 72 UMS-ULTRA DEL TURCHINO Italy F
Enrico Calcagno 20 UMS-ULTRA DEL TURCHINO Italy M
Giuseppe Cancemi 30 UMS-ULTRA DEL TURCHINO Italy M
Andrea Carraro 32 UMS-ULTRA DEL TURCHINO Italy M
Luca Casella 48 UMS-ULTRA DEL TURCHINO Italy M
Simona Cassissa 22 UMS-ULTRA DEL TURCHINO Italy F
Sabrina Cheli 46 UMS-ULTRA DEL TURCHINO Italy F
Tommaso Chiarello 50 UMS-ULTRA DEL TURCHINO Italy M
Alessia Cocca 56 UMS-ULTRA DEL TURCHINO Italy F
Enrico Costa 35 UMS-ULTRA DEL TURCHINO Italy M
Alberto Damioli 31 UMS-ULTRA DEL TURCHINO Italy M
Alessio De Feo 58 UMS-ULTRA DEL TURCHINO Italy M
Stefano Della Torre 16 UMS-ULTRA DEL TURCHINO Italy M
Livio Denegri 44 UMS-ULTRA DEL TURCHINO Italy M
Moris Denti 15 UMS-ULTRA DEL TURCHINO Italy M
Luca Esposito 65 UMS-ULTRA DEL TURCHINO Italy M
Domenico Esposito 70 UMS-ULTRA DEL TURCHINO Italy M
Elisa Falletto 26 UMS-ULTRA DEL TURCHINO Italy F
Marco Fanini 4 UMS-ULTRA DEL TURCHINO Italy M
Carlo Gandini 36 UMS-ULTRA DEL TURCHINO Italy M
Matteo Gastaldo 64 UMS-ULTRA DEL TURCHINO Italy M
Mauro Ghirlanda 42 UMS-ULTRA DEL TURCHINO Italy M
Lucia Giordani 27 UMS-ULTRA DEL TURCHINO Italy M
Stefano Lanzone 2 UMS-ULTRA DEL TURCHINO Italy M
Gianfranco Lingua 28 UMS-ULTRA DEL TURCHINO Italy M
Andrea Lombardi 55 UMS-ULTRA DEL TURCHINO Italy M
Giacomo Manzone 7 UMS-ULTRA DEL TURCHINO Italy M
Andrea Martini 10 UMS-ULTRA DEL TURCHINO Italy M
Gianstefano Martino 52 UMS-ULTRA DEL TURCHINO Italy M
Angelo Migliavacca 74 UMS-ULTRA DEL TURCHINO Italy M
Pier Luigi Minuti 49 UMS-ULTRA DEL TURCHINO Italy M
Davide Montuori 40 UMS-ULTRA DEL TURCHINO Italy M
Manuele Moretti 34 UMS-ULTRA DEL TURCHINO Italy M
Luca Morstabilini 69 UMS-ULTRA DEL TURCHINO Italy M
Manuel Muti 18 UMS-ULTRA DEL TURCHINO Italy M
Marco Peirano 63 UMS-ULTRA DEL TURCHINO Italy M
Cristina Peretti 29 UMS-ULTRA DEL TURCHINO Italy F
Fabrizio Pesce 53 UMS-ULTRA DEL TURCHINO Italy M
Lorenzo Piccardo 11 UMS-ULTRA DEL TURCHINO Italy M
Massimo Piras 61 UMS-ULTRA DEL TURCHINO Italy M
Elena Pola 25 UMS-ULTRA DEL TURCHINO Italy F
Cristian Poli 59 UMS-ULTRA DEL TURCHINO Italy M
Fabio Polini 33 UMS-ULTRA DEL TURCHINO Italy M
Ilaria Pozzi 5 UMS-ULTRA DEL TURCHINO Italy F
Santi Quagliana 54 UMS-ULTRA DEL TURCHINO Italy M
Alessandro Raseto 39 UMS-ULTRA DEL TURCHINO Italy M
Paolo Ravioli 23 UMS-ULTRA DEL TURCHINO Italy M
Massimo Rossi 43 UMS-ULTRA DEL TURCHINO Italy M
Maddalena Saetta 6 UMS-ULTRA DEL TURCHINO Italy F
Federica Signorini 62 UMS-ULTRA DEL TURCHINO Italy F
Roberto Sitzia 9 UMS-ULTRA DEL TURCHINO Italy M
Denis Giuseppe Sola 24 UMS-ULTRA DEL TURCHINO Italy M
Luca Spina 47 UMS-ULTRA DEL TURCHINO Italy M
Daniele Strippoli 37 UMS-ULTRA DEL TURCHINO Italy M
Graziano Tamai 21 UMS-ULTRA DEL TURCHINO Italy M
Daniele Tomasetti 3 UMS-ULTRA DEL TURCHINO Italy M
Tiziana Tonetti 60 UMS-ULTRA DEL TURCHINO Italy F
Antonio Trivisonno 66 UMS-ULTRA DEL TURCHINO Italy M
Sara Valdo 1 UMS-ULTRA DEL TURCHINO Italy F
Gianluca Vecchio 12 UMS-ULTRA DEL TURCHINO Italy M
Roberto Zannoni 45 UMS-ULTRA DEL TURCHINO Italy M
Davide Zuccolo 57 UMS-ULTRA DEL TURCHINO Italy M
Michele Zocco 71 UMS-ULTRA DEL TURCHINO Italy M
Stefano Capuzzo 19 UMS-ULTRA DEL TURCHINO Italy M
Andrea Corte 14 UMS-ULTRA DEL TURCHINO Italy M
Ambrogio Gestro 8 UMS-ULTRA DEL TURCHINO Italy M